SML-D12D8WT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-D12D8WT86 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SML-D12D8WT86
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED ORANGE DIFFUSED 0603 SMD
Especificaciones: SML-D12D8WT86.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SML-D12D8WT86
Número de pieza SML-D12D8WT86 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 1542772 pcs Ficha de datos SML-D12D8WT86.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 605nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.2V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 1.60mm L x 0.80mm W
Serie EXCELED™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 511-1577-2
SML-D12D8WT86Q
SML-D12D8WT86Q (Q-T)
SML-D12D8WT86R
SML-D12D8WT86S
SML-D12D8WT86T
SMLD12D8WT86
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 100mcd Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm color de la lente White
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.65mm
Caracteristicas - Descripción detallada Orange 605nm LED Indication - Discrete 2.2V 0603 (1608 Metric)
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Orange Número de pieza base SML-D12
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.