RRQ020P03TCR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RRQ020P03TCR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RRQ020P03TCR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET P-CH 30V 2A TSMT6
Especificaciones: 1.RRQ020P03TCR.pdf2.RRQ020P03TCR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RRQ020P03TCR
Número de pieza RRQ020P03TCR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CH 30V 2A TSMT6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 738356 pcs Ficha de datos 1.RRQ020P03TCR.pdf2.RRQ020P03TCR.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT6 (SC-95)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 160 mOhm @ 2A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1.25W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 230pF @ 10V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 3.2nC @ 5V Tipo FET P-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada P-Channel 30V 2A (Ta) 1.25W (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.