RQ6P015SPTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RQ6P015SPTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RQ6P015SPTR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET P-CH 100V 1.5A TSMT
Especificaciones: 1.RQ6P015SPTR.pdf2.RQ6P015SPTR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RQ6P015SPTR
Número de pieza RQ6P015SPTR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CH 100V 1.5A TSMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 331534 pcs Ficha de datos 1.RQ6P015SPTR.pdf2.RQ6P015SPTR.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT6 (SC-95)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 470 mOhm @ 1.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 600mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 Otros nombres RQ6P015SPTRTR
RQ6P015SPTRTR-ND
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 950pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 322nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada P-Channel 100V 1.5A (Ta) 600mW (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.