RQ6C065BCTCR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RQ6C065BCTCR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RQ6C065BCTCR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto PCH -20V -6.5A MIDDLE POWER MOSF
Especificaciones: 1.RQ6C065BCTCR.pdf2.RQ6C065BCTCR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RQ6C065BCTCR
Número de pieza RQ6C065BCTCR Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 128371 pcs Ficha de datos 1.RQ6C065BCTCR.pdf2.RQ6C065BCTCR.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.2V @ 1mA Vgs (Max) ±8V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT6 (SC-95)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 21 mOhm @ 6.5A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 1.25W (Tc) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SC-95-6 Otros nombres RQ6C065BCTCRDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1520pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 22nC @ 4.5V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada P-Channel 20V 6.5A (Tc) 1.25W (Tc) Surface Mount TSMT6 (SC-95) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 6.5A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.