RBR2L40ATE25
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR2L40ATE25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBR2L40ATE25
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDS
Especificaciones: RBR2L40ATE25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBR2L40ATE25
Número de pieza RBR2L40ATE25 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126452 pcs Ficha de datos RBR2L40ATE25.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 550mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo PMDS Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Otros nombres RBR2L40ATE25CT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 40V 2A Surface Mount PMDS
Corriente - Fuga inversa a Vr 80µA @ 40V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.