RBR20BM30AFHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR20BM30AFHTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBR20BM30AFHTL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE (RECTIFIER FRD) 30V-VR 20A
Especificaciones: 1.RBR20BM30AFHTL.pdf2.RBR20BM30AFHTL.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBR20BM30AFHTL
Número de pieza RBR20BM30AFHTL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE (RECTIFIER FRD) 30V-VR 20A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123405 pcs Ficha de datos 1.RBR20BM30AFHTL.pdf2.RBR20BM30AFHTL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 510mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo TO-252 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 23.4ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres RBR20BM30AFHTLTR Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 20A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Corriente - Fuga inversa a Vr 300µA @ 30V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 20A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RBR2L60ATE25
RBR2L60ATE25
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDS
Existencias disponibles: 463025 pcs
Descargar: RBR2L60ATE25.pdf
RFQ
RBR2L60BTE25
RBR2L60BTE25
Existencias disponibles: 328162 pcs
Descargar: RBR2L60BTE25.pdf
RFQ
RBR20-2
RBR20-2
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: RESISTOR MODULE 4300 OHM
Descargar: RBR20-2.pdf
RBR20-7
RBR20-7
Descripción: RESISTOR MODULE
Descargar: RBR20-7.pdf
RBR20-6
RBR20-6
Descripción: RESISTOR MODULE
Descargar: RBR20-6.pdf
RBR20-8
RBR20-8
Descripción: RESTOR MODL RLR07C1501FR
Descargar: RBR20-8.pdf
RBR2L40ATE25
RBR2L40ATE25
Descripción: DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDS
Descargar: RBR2L40ATE25.pdf
RBR20-5
RBR20-5
Descargar: RBR20-5.pdf
RBR2L30ATE25
RBR2L30ATE25
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 2A PMDS
Descargar: RBR2L30ATE25.pdf
RBR20-4
RBR20-4
Descripción: RESISTOR MODULE 49900 OH
Descargar: RBR20-4.pdf
RBR2LAM30ATFTR
RBR2LAM30ATFTR
Descripción: AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD
Descargar: RBR2LAM30ATFTR.pdf
RBR2LAM30ATR
RBR2LAM30ATR
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 2A PMDTM
Descargar: RBR2LAM30ATR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera