RBR2LAM40ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR2LAM40ATR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBR2LAM40ATR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDTM
Especificaciones: 1.RBR2LAM40ATR.pdf2.RBR2LAM40ATR.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBR2LAM40ATR
Número de pieza RBR2LAM40ATR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDTM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 183466 pcs Ficha de datos 1.RBR2LAM40ATR.pdf2.RBR2LAM40ATR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 550mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo PMDTM Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOD-128 Otros nombres RBR2LAM40ACT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 40V 2A Surface Mount PMDTM
Corriente - Fuga inversa a Vr 80µA @ 40V Corriente - rectificada media (Io) 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.