RB162M-60TR
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
RB162M-60TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB162M-60TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU
Especificaciones: RB162M-60TR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB162M-60TR
Número de pieza RB162M-60TR Fabricante Rohm Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207029 pcs Ficha de datos RB162M-60TR.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1A
Tensión - Desglose PMDU Serie -
Estado RoHS Digi-Reel® Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización SOD-123F
Otros nombres RB162M-60TDKR-ND
RB162M-60TRDKR
RB162M-60TRDKR-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante RB162M-60TR
Descripción ampliada Diode Schottky 60V 1A Surface Mount PMDU configuración de diodo 100µA @ 60V
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU Corriente - Fuga inversa a Vr 650mV @ 1A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 60V Capacitancia Vr, F 150°C (Max)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.