RB162VAM-20TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB162VAM-20TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB162VAM-20TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 20V 1A TUMD2M
Especificaciones: 1.RB162VAM-20TR.pdf2.RB162VAM-20TR.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB162VAM-20TR
Número de pieza RB162VAM-20TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 20V 1A TUMD2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1001451 pcs Ficha de datos 1.RB162VAM-20TR.pdf2.RB162VAM-20TR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 400mV @ 1A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 20V
Paquete del dispositivo TUMD2M Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres RB162VAM-20TRTR
Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 20V 1A Surface Mount TUMD2M
Corriente - Fuga inversa a Vr 1.2mA @ 20V Corriente - rectificada media (Io) 1A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.