R6015ENZC8
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R6015ENZC8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R6015ENZC8
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 600V 15A TO3PF
Especificaciones: R6015ENZC8.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R6015ENZC8
Número de pieza R6015ENZC8 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 600V 15A TO3PF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21127 pcs Ficha de datos R6015ENZC8.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-3PF
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 290 mOhm @ 6.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 120W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-3P-3 Full Pack Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 910pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 40nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V Descripción detallada N-Channel 600V 15A (Tc) 120W (Tc) Through Hole TO-3PF
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 15A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.