R6015KNX
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R6015KNX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R6015KNX
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto NCH 600V 15A POWER MOSFET
Especificaciones: R6015KNX.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R6015KNX
Número de pieza R6015KNX Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción NCH 600V 15A POWER MOSFET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46116 pcs Ficha de datos R6015KNX.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-220FM
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 290 mOhm @ 6.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 60W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack Otros nombres R6015KNXTR
R6015KNXTR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1050pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 27.5nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V
Descripción detallada N-Channel 600V 15A (Tc) 60W (Tc) Through Hole TO-220FM Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 15A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.