R6015ANJTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R6015ANJTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R6015ANJTL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 10V DRIVE LPTS
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R6015ANJTL
Número de pieza R6015ANJTL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 10V DRIVE LPTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32034 pcs Ficha de datos
VGS (th) (Max) @Id 4.5V @ 1mA Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo LPTS Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs 300 mOhm @ 7.5A, 10V La disipación de energía (máximo) 100W (Tc)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1700pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 50nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V Descripción detallada N-Channel 600V 15A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount LPTS
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 15A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.