BM6103FV-CE2
Descripción del producto
Número de pieza: BM6103FV-CE2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto 1 CHANNEL GATE DRIVER 20-PIN SSO
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de BM6103FV-CE2
Número de pieza BM6103FV-CE2 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 6249 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.5 ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SSOP-B
Serie - Tiempo de subida / bajada (típico) 50ns, 50ns
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 20-LSSOP (0.240", 6.10mm Width)
Otros nombres Q7451606 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
estilo de la llave 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tensión lógica - VIL, VIH -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Inverting, Non-Inverting
Tipo de Puerta IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET Configuración impulsada Low-Side
Corriente de carga - Número de pieza base BM6103
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.