BM6102FV-CE2
Descripción del producto
Número de pieza: BM6102FV-CE2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DGTL ISO 2.5KV GATE DRVR 20SSOP
Especificaciones: 1.BM6102FV-CE2.pdf2.BM6102FV-CE2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BM6102FV-CE2
Número de pieza BM6102FV-CE2 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 5005 pcs Ficha de datos 1.BM6102FV-CE2.pdf2.BM6102FV-CE2.pdf
Suministro de voltaje 14 V ~ 20 V Voltaje - Aislamiento 2500Vrms
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) - Tecnología Magnetic Coupling
Paquete del dispositivo 20-SSOP-BW Serie Automotive, AEC-Q100
Tiempo de subida / bajada (típico) 50ns, 50ns Ancho de pulso Distorsión (máx.) -
Retardo de propagación tpLH / tpHL (Max) 200ns, 200ns embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.240", 6.10mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
número de canales 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 5A, 1A Gate Driver Magnetic Coupling 2500Vrms 1 Channel 20-SSOP-BW Corriente - Salida Pico 5A, 1A
Actual - salida alta, bajo - Inmunidad transitoria en modo común (Min) 100kV/µs
aprobaciones UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.