BM6101FV-CE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BM6101FV-CE2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DGTL ISO 2.5KV GATE DRVR 20SSOP
Especificaciones: 1.BM6101FV-CE2.pdf2.BM6101FV-CE2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BM6101FV-CE2
Número de pieza BM6101FV-CE2 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 3393 pcs Ficha de datos 1.BM6101FV-CE2.pdf2.BM6101FV-CE2.pdf
Suministro de voltaje 14 V ~ 24 V Voltaje - Aislamiento 2500Vrms
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) - Tecnología Magnetic Coupling
Paquete del dispositivo 20-SSOP-B Serie Automotive, AEC-Q100
Tiempo de subida / bajada (típico) 50ns, 50ns Ancho de pulso Distorsión (máx.) -
Retardo de propagación tpLH / tpHL (Max) 350ns, 350ns embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.240", 6.10mm Width) Otros nombres BM6101FV-CE2TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 5A, 1A Gate Driver Magnetic Coupling 2500Vrms 1 Channel 20-SSOP-B
Corriente - Salida Pico 5A, 1A Actual - salida alta, bajo -
Inmunidad transitoria en modo común (Min) 100V/µs aprobaciones UR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.