BD1HD500FVM-CTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD1HD500FVM-CTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD1HD500FVM-CTR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto 1CH HIGH-SIDE SWITCH, 4-18V, 500
Especificaciones: 1.BD1HD500FVM-CTR.pdf2.BD1HD500FVM-CTR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD1HD500FVM-CTR
Número de pieza BD1HD500FVM-CTR Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 184801 pcs Ficha de datos 1.BD1HD500FVM-CTR.pdf2.BD1HD500FVM-CTR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 18 V Tensión - Carga -
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo 8-MSOP
Serie Automotive, AEC-Q100 Rds On (Tipo) 500 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Tipo de salida P-Channel
Configuración de salida High Side Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Número de salidas 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz -
Tipo de entrada CMOS Caracteristicas -
Protección contra fallos Over Current, Over Temperature, UVLO Corriente - Salida (Max) 3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.