BD18KA5WF-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD18KA5WF-E2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD18KA5WF-E2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOP
Especificaciones: 1.BD18KA5WF-E2.pdf2.BD18KA5WF-E2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD18KA5WF-E2
Número de pieza BD18KA5WF-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84955 pcs Ficha de datos 1.BD18KA5WF-E2.pdf2.BD18KA5WF-E2.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 8-SOP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) PSRR 50dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BD18KA5WF-E2DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 8-SOP Corriente - Fuente (Max) 550µA
Actual - Quiescente (Iq) 0.35mA Corriente - Salida 500mA
Funciones de control Enable Número de pieza base BD18KA5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.