BD18KA5WFP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD18KA5WFP-E2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO252-5
Especificaciones: 1.BD18KA5WFP-E2.pdf2.BD18KA5WFP-E2.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD18KA5WFP-E2
Número de pieza BD18KA5WFP-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO252-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 273582 pcs Ficha de datos 1.BD18KA5WFP-E2.pdf2.BD18KA5WFP-E2.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo TO-252-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 50dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BD18KA5WFP-E2TR
BD18KA5WFPE2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA TO-252-5 Corriente - Fuente (Max) 550µA
Actual - Quiescente (Iq) 0.35mA Corriente - Salida 500mA
Funciones de control Enable Número de pieza base BD18KA5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.