0504N101J101P
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0504N101J101P
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER
Especificaciones: 1.0504N101J101P.pdf2.0504N101J101P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0504N101J101P
Número de pieza 0504N101J101P Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 158520 pcs Ficha de datos 1.0504N101J101P.pdf2.0504N101J101P.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.044" (1.12mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) Serie -
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0504 (1210 Metric) Otros nombres 0504N101J101P-ND
1763-1206-1-ND
1763-1206-2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0504 (1210 Metric)
Capacidad 100pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.