0504B223K500P
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0504B223K500P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0504B223K500P
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER
Especificaciones: 1.0504B223K500P.pdf2.0504B223K500P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0504B223K500P
Número de pieza 0504B223K500P Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 109514 pcs Ficha de datos 1.0504B223K500P.pdf2.0504B223K500P.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.044" (1.12mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) Serie -