0504B103J101P
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0504B103J101P
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER
Especificaciones: 1.0504B103J101P.pdf2.0504B103J101P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0504B103J101P
Número de pieza 0504B103J101P Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 157493 pcs Ficha de datos 1.0504B103J101P.pdf2.0504B103J101P.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.044" (1.12mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) Serie -