VC1206K201R014
KEMETKEMET
VC1206K201R014 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VC1206K201R014
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto VARISTOR 27V 200A 1206
Especificaciones: VC1206K201R014.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VC1206K201R014
Número de pieza VC1206K201R014 Fabricante KEMET
Descripción VARISTOR 27V 200A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 220541 pcs Ficha de datos VC1206K201R014.pdf
Varistor Voltaje (típico) 22V Varistor Voltaje (Min) 19.8V
Varistor Voltaje (máx.) 24.2V Serie Automotive, AEC-Q200, VC
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 399-13760-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 18V
Máxima voltios de CA 14V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.60J Descripción detallada 22V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corriente - Surge 200A Capacitancia Frecuencia 950pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.