VC1206K121R040
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VC1206K121R040
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto VARISTOR 68V 120A 1206
Especificaciones: VC1206K121R040.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VC1206K121R040
Número de pieza VC1206K121R040 Fabricante KEMET
Descripción VARISTOR 68V 120A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 893539 pcs Ficha de datos VC1206K121R040.pdf
Varistor Voltaje (típico) 68V Varistor Voltaje (Min) 61.2V
Varistor Voltaje (máx.) 74.8V Serie Automotive, AEC-Q200, VC
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 56V
Máxima voltios de CA 40V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.80J Descripción detallada 68V 120A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corriente - Surge 120A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.