VC1206K201R030
KEMETKEMET
VC1206K201R030 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VC1206K201R030
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto VARISTOR 47V 200A 1206
Especificaciones: VC1206K201R030.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VC1206K201R030
Número de pieza VC1206K201R030 Fabricante KEMET
Descripción VARISTOR 47V 200A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 891794 pcs Ficha de datos VC1206K201R030.pdf
Varistor Voltaje (típico) 47V Varistor Voltaje (Min) 42.3V
Varistor Voltaje (máx.) 51.7V Serie Automotive, AEC-Q200, VC
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 399-13763-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 38V
Máxima voltios de CA 30V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 1.2J Descripción detallada 47V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corriente - Surge 200A Capacitancia Frecuencia 450pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.