T378F107K010AS
KEMETKEMET
T378F107K010AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T378F107K010AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 100UF 10% 10V RADIAL
Especificaciones: T378F107K010AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T378F107K010AS
Número de pieza T378F107K010AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 100UF 10% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6629 pcs Ficha de datos T378F107K010AS.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.375" L x 0.150" W (9.53mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-49137/6, CX06 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1001-2493
1001-2493-MIL
399-11354-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño F
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.300" (7.62mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.475" (12.07mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Capacitors 10V Radial
Capacidad 100µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.