T378D475K035AS
KEMETKEMET
T378D475K035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T378D475K035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 10% 35V RADIAL
Especificaciones: T378D475K035AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T378D475K035AS
Número de pieza T378D475K035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 10% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 19091 pcs Ficha de datos T378D475K035AS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.110" W (5.59mm x 2.79mm)
Serie Military, MIL-PRF-49137/6, CX06 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1001-2491
1001-2491-MIL
399-11352-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.180" (4.57mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.290" (7.37mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V Radial
Capacidad 4.7µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.