T198D337K050AS
KEMETKEMET
T198D337K050AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T198D337K050AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 330UF 50V 10% AXIAL
Especificaciones: T198D337K050AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T198D337K050AS
Número de pieza T198D337K050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 330UF 50V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6195 pcs Ficha de datos T198D337K050AS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm)
Serie T198 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-3434
T198D337K050AS7340
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.53 Ohm Descripción detallada 330µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial 1.53 Ohm
Capacidad 330µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.