T198B127K050AS
KEMETKEMET
T198B127K050AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T198B127K050AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 120UF 50V 10% AXIAL
Especificaciones: T198B127K050AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T198B127K050AS
Número de pieza T198B127K050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 120UF 50V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3463 pcs Ficha de datos T198B127K050AS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Serie T198 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-3430
T198B127K050AS7340
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.49 Ohm Descripción detallada 120µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial 2.49 Ohm
Capacidad 120µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.