T198A686K025AS
KEMETKEMET
T198A686K025AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T198A686K025AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 68UF 25V 10% AXIAL
Especificaciones: T198A686K025AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T198A686K025AS
Número de pieza T198A686K025AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 25V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4525 pcs Ficha de datos T198A686K025AS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.219" Dia x 0.453" L (5.56mm x 11.51mm)
Serie T198 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-3428
T198A686K025AS7340
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño A
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Wet Tantalum Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 4.29 Ohm Descripción detallada 68µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 25V Axial 4.29 Ohm
Capacidad 68µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.