T140D686K035AS
KEMETKEMET
T140D686K035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T140D686K035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 68UF 35V 10% AXIAL
Especificaciones: 1.T140D686K035AS.pdf2.T140D686K035AS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T140D686K035AS
Número de pieza T140D686K035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 35V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4494 pcs Ficha de datos 1.T140D686K035AS.pdf2.T140D686K035AS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Serie T140 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-8904
Q2769146
T140D686K035AS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 600 mOhm Descripción detallada 68µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 600 mOhm
Capacidad 68µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.