T140D107K035AS
KEMETKEMET
T140D107K035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T140D107K035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 100UF 35V 10% AXIAL
Especificaciones: T140D107K035AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T140D107K035AS
Número de pieza T140D107K035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 100UF 35V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4811 pcs Ficha de datos T140D107K035AS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Serie T140 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-11317
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
ESR (Resistencia serie equivalente) 500 mOhm Descripción detallada 100µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 500 mOhm
Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T140B276K020AS
T140B276K020AS
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 27UF 20V 10% AXIAL