T140D476M050AS
KEMETKEMET
T140D476M050AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T140D476M050AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 47UF 50V 20% AXIAL
Especificaciones: T140D476M050AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T140D476M050AS
Número de pieza T140D476M050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 47UF 50V 20% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4318 pcs Ficha de datos T140D476M050AS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Serie T140 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-11319
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
ESR (Resistencia serie equivalente) 600 mOhm Descripción detallada 47µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial 600 mOhm
Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.