MPLCV0654L220
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPLCV0654L220
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto IND 22UH 4.2A 94M OHM SMD
Especificaciones: MPLCV0654L220.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLCV0654L220
Número de pieza MPLCV0654L220 Fabricante KEMET
Descripción IND 22UH 4.2A 94M OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29587 pcs Ficha de datos MPLCV0654L220.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.311" L x 0.264" W (7.90mm x 6.70mm)
blindaje Shielded Serie MPLCV
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 399-18549-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) 0.213" (5.40mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 22µH Shielded Inductor Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) - Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.