MPLCH0740L4R7
KEMETKEMET
MPLCH0740L4R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPLCH0740L4R7
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 5.8A 33 MOHM SMD
Especificaciones: MPLCH0740L4R7.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLCH0740L4R7
Número de pieza MPLCH0740L4R7 Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 4.7UH 5.8A 33 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 236144 pcs Ficha de datos MPLCH0740L4R7.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.307" L x 0.264" W (7.80mm x 6.70mm)
blindaje Shielded Serie MPLCH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 399-10995-2 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 120°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 5.8A 33 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 33 mOhm Max
Valoración actual 5.8A Corriente - Saturación 6.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.