MPLCV1054L220
KEMETKEMET
MPLCV1054L220 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPLCV1054L220
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 22 UH
Especificaciones: 1.MPLCV1054L220.pdf2.MPLCV1054L220.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLCV1054L220
Número de pieza MPLCV1054L220 Fabricante KEMET
Descripción KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 22 UH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55986 pcs Ficha de datos 1.MPLCV1054L220.pdf2.MPLCV1054L220.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
blindaje Shielded Serie MPLCV
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 399-17040-2
UPIT1054L22000
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) 0.213" (5.40mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 22µH Shielded Inductor 5.5A 47 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 47 mOhm Valoración actual 5.5A
Corriente - Saturación 7A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.