FLLDU040A026I0
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLLDU040A026I0
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto LINE FILTER 750VDC 440VAC 40A CH
Especificaciones: FLLDU040A026I0.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 838 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 838 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de FLLDU040A026I0
Número de pieza FLLDU040A026I0 Fabricante KEMET
Descripción LINE FILTER 750VDC 440VAC 40A CH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 838 pcs Ficha de datos FLLDU040A026I0.pdf
DC con voltaje 750V Tensión nominal - AC 440V
Estilo de terminación Threaded Post (M6) Serie F.LL.DU
Otros nombres 399-16606
LLDU040A026I0
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Corriente 40A Configuración Single Stage
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.