FLLDH025A025I0
KEMETKEMET
FLLDH025A025I0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLLDH025A025I0
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto LINE FILTER 440VDC 250VAC 25A CH
Especificaciones: FLLDH025A025I0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLLDH025A025I0
Número de pieza FLLDH025A025I0 Fabricante KEMET
Descripción LINE FILTER 440VDC 250VAC 25A CH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1192 pcs Ficha de datos FLLDH025A025I0.pdf
DC con voltaje 440V Tensión nominal - AC 250V
Estilo de terminación Threaded Post (M6) Serie F.LL.DH
Otros nombres 399-16603
LLDH025A025I0
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Single Phase
Corriente 25A Configuración Single Stage
aprobaciones UR aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.