FLLDH100A025I0
KEMETKEMET
FLLDH100A025I0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLLDH100A025I0
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto LINE FILTR 440VDC 250VAC 100A CH
Especificaciones: FLLDH100A025I0.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLLDH100A025I0
Número de pieza FLLDH100A025I0 Fabricante KEMET
Descripción LINE FILTR 440VDC 250VAC 100A CH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1104 pcs Ficha de datos FLLDH100A025I0.pdf
DC con voltaje 440V Tensión nominal - AC 250V
Estilo de terminación Threaded Post (M8) Serie F.LL.DH
Otros nombres 399-16605
LLDH100A025I0
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Corriente 100A Configuración Single Stage
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.