ESK226M063AE3AA
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESK226M063AE3AA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 63V THRUHOLE
Especificaciones: ESK226M063AE3AA.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESK226M063AE3AA
Número de pieza ESK226M063AE3AA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 63V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 547255 pcs Ficha de datos ESK226M063AE3AA.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie ESK Corriente de ondulación a baja frecuencia 115mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 172.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 399-18275
SK226M063AE3AAKPLP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.