ESK226M016AC3AA
KEMETKEMET
ESK226M016AC3AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESK226M016AC3AA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: ESK226M016AC3AA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESK226M016AC3AA
Número de pieza ESK226M016AC3AA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 554894 pcs Ficha de datos ESK226M016AC3AA.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ESK Corriente de ondulación a baja frecuencia 75mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 112.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 399-6604
SK226M016AC3AAKPLP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 22µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.