ESK228M025AL4EA
KEMETKEMET
ESK228M025AL4EA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESK228M025AL4EA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: ESK228M025AL4EA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ESK228M025AL4EA
Número de pieza ESK228M025AL4EA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109867 pcs Ficha de datos ESK228M025AL4EA.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.512" Dia (13.00mm)
Serie ESK Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.3A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.495A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 399-6655-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 2200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.