CWR11HH106KC
KEMETKEMET
CWR11HH106KC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR11HH106KC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 10% 15V 2312
Especificaciones: CWR11HH106KC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR11HH106KC
Número de pieza CWR11HH106KC Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 10% 15V 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 11811 pcs Ficha de datos CWR11HH106KC.pdf
Tensión - Calificación 15V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres 1001-2238-1
1001-2238-1-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso C (0.01%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.5 Ohm Descripción detallada 10µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2312 (6032 Metric) 2.5 Ohm
Capacidad 10µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.