ARA39B224KWS
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARA39B224KWS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL
Especificaciones: ARA39B224KWS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
26 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARA39B224KWS
Número de pieza ARA39B224KWS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2850 pcs Ficha de datos ARA39B224KWS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.150" Square x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm) Serie ARA
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.22µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial Capacidad 0.22µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.