ARA25B104KWS
KEMETKEMET
ARA25B104KWS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARA25B104KWS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
Especificaciones: ARA25B104KWS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
41 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARA25B104KWS
Número de pieza ARA25B104KWS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3160 pcs Ficha de datos ARA25B104KWS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.100" Square x 0.270" L (2.54mm x 6.86mm) Serie ARA
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-8895
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial
Capacidad 0.1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.