ARA25B104KGS
KEMETKEMET
ARA25B104KGS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARA25B104KGS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
Especificaciones: ARA25B104KGS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
27 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARA25B104KGS
Número de pieza ARA25B104KGS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2914 pcs Ficha de datos ARA25B104KGS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.100" Square x 0.270" L (2.54mm x 6.86mm) Serie ARA
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial Capacidad 0.1µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.