2450LP15B050E
Johanson TechnologyJohanson Technology
2450LP15B050E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2450LP15B050E
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI
Especificaciones: 2450LP15B050E.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2450LP15B050E
Número de pieza 2450LP15B050E Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 296733 pcs Ficha de datos 2450LP15B050E.pdf
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Onda - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad Otros nombres 2450LP15B050
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 0.5dB
Altura (Max) 0.041" (1.05mm) Frecuencia 2.45GHz Center
Tipo de filtro Low Pass Ancho de banda 100MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.