2450LP14B100T
Johanson TechnologyJohanson Technology
2450LP14B100T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2450LP14B100T
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI
Especificaciones: 2450LP14B100T.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2450LP14B100T
Número de pieza 2450LP14B100T Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 402712 pcs Ficha de datos 2450LP14B100T.pdf
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Onda - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad Otros nombres 2450LP14B100
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 0.5dB
Altura (Max) 0.028" (0.70mm) Frecuencia 2.45GHz Center
Tipo de filtro Low Pass Ancho de banda 100MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2450L/C402D
2450L/C402D
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: 0402 CAP/IN/IPC 2.45GHZ DSGN KIT
Existencias disponibles: 970 pcs
Descargar: 2450L/C402D.pdf
RFQ
2450LP15B050E
2450LP15B050E
Descripción: FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI