2450LP14C100T
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2450LP14C100T
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI
Especificaciones: 2450LP14C100T.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de 2450LP14C100T
Número de pieza 2450LP14C100T Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4636 pcs Ficha de datos 2450LP14C100T.pdf
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Onda - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad Otros nombres 712-1131-1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Pérdida de inserción 0.6dB
Altura (Max) 0.028" (0.70mm) Frecuencia 2.45GHz Center
Tipo de filtro Low Pass Ancho de banda 100MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2450PD14B0100T
2450PD14B0100T
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: RF POWER DIVIDER 2.45 GHZ 0603