SPS-91T-250
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPS-91T-250
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250
Especificaciones: SPS-91T-250.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPS-91T-250
Número de pieza SPS-91T-250 Fabricante JST
cantidad disponible 1802072 pcs Ficha de datos SPS-91T-250.pdf
Calibre del cable 10-14 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab 0.252" (6.40mm)
Serie PS embalaje Reel
Otros nombres Q6515290 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.819" (20.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.118" ~ 0.185" (3.00mm ~ 4.70mm)
Aislamiento Non-Insulated Género Female
Caracteristicas - Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-14 AWG Crimp Connector Non-Insulated
material de los contactos Brass Acabado de contactos Tin
Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.