SPS-61T-250
Descripción del producto
Número de pieza: SPS-61T-250
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
Especificaciones: SPS-61T-250.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPS-61T-250
Número de pieza SPS-61T-250 Fabricante JST
cantidad disponible 2374178 pcs Ficha de datos SPS-61T-250.pdf
Calibre del cable 14-18 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab 0.252" (6.40mm)
Serie PS embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 455-1117-2 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.819" (20.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.083" ~ 0.154" (2.11mm ~ 3.91mm)
Aislamiento Non-Insulated Género Female
Caracteristicas - Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-18 AWG Crimp Connector Non-Insulated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.